18+

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас.  Зарегистрируйтесь и получите на свой e-mail письмо с инструкцией по активации учётной записи. Активируйте свою учётную запись и Вам станут доступны все функции сайта.  Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

Мои тюльпаны.

Кубок форумчанинаЛучший фотограф
Тюльпаны сыграли в моей жизни странную роль. Но теперь я уже так привык к ним, что не могу отказать себе в удовольствии делится их красотой со всеми.

04.05.18.

Акебоно. Самый изящный и простой цветок
2018 Год Тюльпана на Енотовых Выселках.

На Енотовых Выселках наконец-то наступил Новый Год Тюльпана. Это случилось 3 Мая. Именно в этот день Просто Еноту удалось увидеть то, что никто и никогда ещё не видел - заглянуть в только что раскрывшийся бутон тюльпана. И это был бутон Concerto! Так зовут такие тюльпаны люди. А Еноты им вторят.

Вот такие они первые герои
А ещё в тот же день появились тоже первые, но вторые герои. Ими стали тюльпаны Toronto.

Хорошо, когда есть вроде бы и первые и вторые. Пусть уж будет два первых места.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 12:08)
2.

А потом наступило 5 Мая. Потому что до этого, как оказалось, было четвёртое мая. Теряешь на Енотовых Выселках чувство времени, а иногда даже пространства!

И 5 мая добавились новые участники цветения тюльпанов. Организованной группой, как всегда, ярко выступили Light and Dreamy.
Эти ребята всегда молодцы, не было ни одного года, когда бы они не цвели радостно и обильно.

Представитель Light and Dreamy.

Mango Charm их тоже поддержал. Правда у меня есть сомнения в том, что это "Манго" и даже "Шарм". Хотя изначально, когда их покупли , именно так они и позиционировались. Но разве можно верить всему, что пишут на пакетитках, производители?! Хотя вроде бы некому больше и быть! Но цветут они не так обильно и не каждый год, в отличии от группировки Light and Dreamy.

Вот такой он Mango Charm.
5. Но если даты меняются согласно порядку раз и навсегда заведённому, то тюльпаны начинают цвести кто, когда и за кем захочет. Своевольные они, хотя некоторого порядка тоже придерживаются. Но какого, это до сих пор Просто Еноту не известно. Он просто наблюдает каждый год за цветением тюльпанов и просто записывает их порядок. М каждый год он новый!
6 мая 2018 года зацвели Тюльпаны Dream Club. Они вроде бы многоцветковые, то есть из одной луковки может быть несколько цветков. Но на самом деле никогда так не цвели. Наверное, просто не хотели. Смысла в такой глупости не видели!

Dream Club (5)

6. А ещё неожиданно решили зацвести Тюльпаны Pretty Woman. Такого от них никто не ожидал! Как-то рановато зацвели. А может это и не они? Может быть это какие-нибудь редкие «перецветыши»?! Такие «перецветыши» встречаются среди тюльпанного рода-племени иногда. Не сажал таких, не знал о таких, а они неожиданно взяли и зацвели непонятно где! Некоторые в этом мышей винят, а некоторые продавцов луковиц. А на самом деле, это простая тюльпановая магия!

Pretty Woman (6)
7. 7-го мая зацвели новые тюльпаны. И не только тюльпаны.
У меня зацвела форзиция.
8. А ещё расцвели желтые нарциссы

9.И расцвели белые нарциссы

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.