18+

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас.  Зарегистрируйтесь и получите на свой e-mail письмо с инструкцией по активации учётной записи. Активируйте свою учётную запись и Вам станут доступны все функции сайта.  Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

Всё о рыбалке. Байки рыбаков.

Интересно почитать рыбацкие байки от рыбаков! Все премудрости рыбалки - тоже очень интересно знать!

А ведь таковые уже имеются на нашем сайте - это блонд)))! Её фотоальбом "Удачные моменты рыбалки" здесь - http://www.xn--7-0ub.net/users/djkuf1953/photos/private10.html

Ждём рассказов бывалого рыбака блонд))) у нашего костерка (т.е. здесь :laugh: ) с чугунком, где, конечно же, ушица варится. А пока она варится - внимаем рассказы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2012 в 00:27)
Много баек расскажу и своих и подслушанных))) да с ухой и костерком))) что надо человеку со спиннингом :joke:
Правдивая история-байка: декан одного института в Волгограде большой рыбак-доночник, мужчина лет под 60, приезжал на Воложку-Куропатку рыбку половить. Смотрю с вечера заплывает с кирпичом и ставит донку в несколько крючков и спокойно уходит. Утром вытаскивает приманку, а рыба за ночь не клюнула. Он снова привязал слабо кирпич к леске, опять заплыл и поставил донку))) Я стою рядом со спиннингом, наслаждаюсь утренней прохладой и наблюдаю за деканом как он ждет сигнала-колокольчика. Вдруг он резко встрепенулся, поддернул леску подсекая, и потащиииииил: тянет и говорит: Есть! попалась! Где тряпка у меня, надо обмотать леску, крупная видать! - обмотал руку тряпкой и начал выводить. Я с интересом наблюдаю, кого же он поймал?! У него было серьезнейшее выражение лица, пот потек со лба, и вот показывается голова в виде белого большого кирпича! От неожиданности декан растерялся, изумленно сказал: ничего не пойму, вечером ставлю на кирпич закидную, утром вылавливаю этот кирпич!!! Повертел кирпич в руках и сказал: ладно, сегодня не мой день, но кирпич пригодится ха-ха-ха рассмеялся;)))))))))))) Но, а я от смеха надрывалась до слез, это надо было видеть ситуацию и того любителя-доночника!
rofl
:dance: Я рада!
ДЕД ОЛЕГ - РЫБАК ЮМОРИСТ! ЛОВИТ НЕ ТОЛЬКО РЫБУ, НО И ВСЕ, ЧТО ПЛАВАЕТ В ВОЛГЕ;)))))))))))))), хорошо, что не кирпичи)))
Деду Илье 73 года. Юморист и Приколист по жизни. На пенсию ушел на 2 года раньше, чтобы оставшиеся годы посвятить себя любимой рыбалке))) Одинокий и всегда трезвый, и с рыбой)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.