18+

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас.  Зарегистрируйтесь и получите на свой e-mail письмо с инструкцией по активации учётной записи. Активируйте свою учётную запись и Вам станут доступны все функции сайта.  Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

Штирлиц. 17 мгновений весны.

Штирлиц, вернее образ Штирлица, созданный В.Тихоновым не только оказал влияние на сознание целого поколения , но породил и другие произведения. Искусства? Как понимать это слово
В соционике "Штирлиц" - социотип человека (ТИМ). Это человек с определённым набором характерных личностных качеств, присущих только данному типу.

А вообще, Штирлиц, как и Шерлок Холмс, стал НАСТОЯЩИМ человеком и живёт своей жизнью. Обычный феномен талантливого искусства - когда персонаж оживает и не верится, что его на самом деле никогда не было.

Штирлиц - имя нарицательное. Это благородный разведчик. А уж с лицом Вячеслава Тихонова! М-м-м! Великолепный мужчина.
хто Штирлиц?! - настоящий полковник! 18d61c0bc2d83d769c7c0509d266588c
Ясно!!! Штирлиц - настоящий МУЖЧИНА! Но ещё и в форме-е-е-е! А женщины, как известно, очень падки на форму.

Лично мне форма подводников очень нравилась... в детстве.
а мне - летчики... 3-82
Короче, бабы мы натуралис - как и основная их часть, падки на форму оказались. :3-43:

Штирли-и-и-ц! Мужчина в форме!!! Хо-хо!!! Уже здорово!!!
В фильме есть сцены, где он не в форме. Тоже хорош. Но в форме - хо-хо. Парниша! (Эллочка)
ну конечно!!!сначала ведь видишь форму...а содержание постигаешь потом и постепенно.
Жаль я не военный. Иначе все женщины были бы моими. 18d61c0bc2d83d769c7c0509d266588c
Сердцу женщины не прикажешь.
Дмитрий С.:

Жаль я не военный. Иначе все женщины были бы моими. 18d61c0bc2d83d769c7c0509d266588c
Дмитрий,если интересует количество женщин,то не обязательно быть военным.можно поехать на Восток - там завести официальный гарем.хотя ...вам это зачем? Laie_4
Гарем - это сложно.Это дорого и беспокойно. А военный - это профессия такая! kolobki155 А еще лучше - военный моряк! goluboglazii287 В каждом порту ждет девушка! 1581
amelia:

хто Штирлиц?! - настоящий полковник! 18d61c0bc2d83d769c7c0509d266588c

Штирлиц - генерал! А полковник, хоть и настоящий - Исаев! 2fbf885e9c75
звание может быть любое.
главное,чтоб мужчина был - НАСТОЯЩИЙ! t4810
Чемпион мира и его окрестностей! Вот хорошее звание! 2fbf885e9c75
Чемпион мира и его окрестностей! Вот хорошее звание! 2fbf885e9c75
чемпион чего? warning 1_008 nhl_crach
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.