18+

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас.  Зарегистрируйтесь и получите на свой e-mail письмо с инструкцией по активации учётной записи. Активируйте свою учётную запись и Вам станут доступны все функции сайта.  Вы сможете завести блог, загружать фотографии и общаться с друзьями.

Осень

Наступила осень... Красочная и унылая, умиротворяющая и навевающая тоску.
А какая для вас осень?
Красочная осень! Стоит бабье лето +24 тепло идет по нарастающей и на днях будет +27! Все радует!
Ух ты! Как тепло!!!
А у нас тоже теплеет. Уже +20 и дождей нет. Ласковая осень наступила...
А уж разноцветье листьев во всю буйствует! И красные, и жёлтые, и зелёные. Красотища!!!
Хорошо погреетесь! У нас пока разноцветья листьев нет, но уже ждем)))
О!!! А мы утопаем в КРАСКАХ ОСЕНИ! Бабье лето в разгаре. Теплынь - хожу по участку в маечке и шортиках. При желании можно и в купальнике. ЛЯПОТА!!!
23873
А у нас уже осень с облетающими листьями... Есть голые деревья... Скоро-скоро будет глубокая печальная осень. Но пока яркие краски радуют глаз!
А теперь у нас наступила осень-заготовка. viannen_84
Соления-варения-сушка-квашение. Заготовки на зиму. Самое осеннее занятие... У меня уже выстаривается батарея баночек.
viannen_11
Хорошо Вам, запасливые.... roast
Мир отмечает день психического здоровья

"10 октября. Всемирный день психического здоровья отмечается в мире с 1992 года по инициативе Всемирной федерации психического здоровья. Издаются тематические журналы международных психиатрических организаций, рассылаются обращения в правительственные структуры и органы здравоохранения, призывающие принять участие в международном движении.

Авторский проект Fortops.ru
При покупке дома - апартаменты на море в подарок! Панорамные окна, террасы на крышах.

Всемирная организация здравоохранения заявила, что в наши дни на планете существуют более 450 млн людей, страдающих психическими заболеваниями, передает Calend.

Целью Всемирного дня психического здоровья является сокращение распространенности депрессивных расстройств, шизофрении, болезни Альцгеймера, наркотической зависимости, эпилепсии, умственной отсталости.

Примечательно, что росту заболеваемости способствуют информационные перегрузки, политические и экономические катаклизмы в стране, а предвестниками заболеваний являются стрессы.

Современная жизнь сама по себе располагает к стрессам: изменения политической и экономической ситуации, неурядицы на работе, да и просто каждодневная рутина приводят к тому, что человек начинает смиряться со своими стрессами, что ведет к депрессии. Специалисты предупреждают, что со стрессами стоит не бороться, а изначально не допускать их."

Вот интересно, а почемудень психического здоровья отмечают осенью? Осенью больные на психику виднее? s30 viannen_84 smile123 foolery
Наличие стрессов - это нормально. Тренирует психику и разрушает нервную систему. А что с этим поделаешь? animal_smile_artpl_ru (40)
надо найти золотую середину(тренировать психику не разрушая при этом нервную систему) 3-64
Надо, как Дядя Фёдор, заказать солнышко в дом и будет естественная поддержка психики. Осенью и зимой именно солнышка бывает не хватает и впадешь в тоску-у-у-у...
Кстати! А осень-то шепчет в этом году. До сих пор нет заморозков и не было ещё. И температура как в конце лета или в самом начале сентября. У меня все двери открыты ив домашней одежде выбегаю во двор.
И тишина осенняя. и прозрачность воздуха и отдохновение осеннее природы. Люблю осень!
a8cc3227dfca06aaf20aea216c7db331
да-да,я тоже люблю сентябрьскую осень!ну а в этом году и октябрь порадовал...может,это потому,что я пожаловалась одному волшебнику,что дожди очень донимают,а он обещал посодействовать в свободные минутки?
P.S.слава мне!!? viannen_84
и вечера очень теплые... 864
И туманные... Выхожу это а на крылечко и брожу аки ёжик... лоша-а-а-а-адка-а-а-а... можжевеловых.
kolobki84
Редко захожу. Осень уже наступила.
Если это осень, то что же тогда зима?!! bm 28/10/2012г. Подмосковье -
глубина снега от 20 до 30 см. Не таял весь день...

С приветом из октября! Октябрьский Снеговичок.
Я вот тоже в Москве. 10.11.2012. Где такое найдено?
e-note:
Где такое найдено?
Чегой найдено?
Снег и снеговики! Нет снега в Москве!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.